среда, 30 августа 2017 г.

ЛЕЧЕНИЕ СВЕЖИМИ СОКАМИ

Для чистоты тела 

Смешайте сок из 3 частей яблока, 1 части имбиря и 3 частей моркови. Главная польза от этой смеси соков - восстановление (омоложение) тела, для совершенной и сияющей кожи. Косметологи обычно рекомендуют этот сок из-за его чрезвычайно хорошего воздействия на кожу. Но его плюсы не ограничиваются кожей. Он оказывает очищающий и тонизирующий эффект на всё тело. 

Понижает холестерин 

Сок из огурца, яблока и сельдерея, как известно, борется с раком и уменьшает холестерин. Он также помогает при расстройства желудка и головной боли. Этот сок - совершенная необходимость, как только вы пересекли свой третий десяток. Если будете пить этот сок через день, то больше не будете волноваться о своём уровне холестерина. 
Рецепт - 2 части яблока, 1 часть огурца и 1 часть сельдерея. 

Чистое дыхание 

Этот сок определенно рекомендуется для людей, которые хотят улучшить свой цвет кожи лица. Компоненты - яблоко, морковь и помидор. Лучший эффект дают зеленые яблоки. У этого сока также есть дополнительное полезное качество - устранение неприятного запаха изо рта. Это происходит из-за яблока в комбинации с томатом. 
Рецепт - 2 части яблока, 2 части моркови и 1 часть помидора. 

Гладкая и чистая кожа 

Всем известно, что апельсин и огурец - жизненно необходимые вещи, если вы обеспокоены состоянием кожи. Их комбинация, в компании с имбирем, будет действовать как супер смесь для вашей кожи. Его объединённый эффект улучшит структуру кожи и повысит содержание влаги в коже. Этот напиток также оказывает охлаждающий эффект. 
Рецепт - 2 части апельсина, 2 части огурца, 1/2 части имбиря. 

Дикая штучка 

Яблоко, Ананас и Арбуз смешиваются вместе, чтобы сформировать замечательный сок, который превосходен для почек и мочевого пузыря. Сок также помогает выводить избытки соли из вашего тела. Некоторые используют с этим соком щепотку соли. 
Рецепт -2 части яблока, 1/2 части ананаса и 1/4 части арбуза (семечки надо удалить). 

Витаминный коктейль 

Это - чрезвычайно здоровый напиток с целой кучей витаминов. Его делают из медового нектара, черного винограда, арбуза и молока. Если у вас есть дети, то он им понравится. Кроме витамина C, у этого также есть и витамин B2, что также увеличивает активность клеток и усиливает иммунитет. 
Рецепт - смешайте всё в равных пропорциях. 

Регулирует сахар в крови 

Это простой, но очень полезный и легкоусвояемый сок. Он регулирует содержание сахара в нашем теле. Сок делается из груши и банана. Груша хороша для язвы, а также работает для гипертермии, облегчения лихорадки и кашля. Банан полезен для людей, у которых высокое кровяное давление, потому что в нем нет соли. Банан содержит триптофан, тип белка, который организм преобразовывает в серотонин. Серотонин - гормон, который, как известно, заставляет вас чувствовать себя счастливыми и улучшить ваше настроение. 
Рецепт - 3 части груши и 2 части банана. 

Антиоксидант 

Сок из смеси манго, груши, моркови и яблока, будет действовать как антиоксидант. Он очищает тела, противодействует уменьшению кровяного давления и токсичности. Яблоко - известный анти-окислитель. Добавка манго делает этот сок очень вкусным напитком. 
Рецепт - 3 части манго, 2 части груши, 2 части моркови, 2 части яблока. 

Виноградный ананас 

Делается из ананаса и винограда. Обычно используется черный виноград. В напитке высокое содержание железа, а ананас работает как противовоспалительное средство. Очень хороший напиток после обеда - помогает пищеварению. Виноградный сок, как известно, хорош для сердца. 
Рецепт - 1/2 части ананаса и 1 чашка винограда.



Комментариев нет:

Отправить комментарий