среда, 15 марта 2017 г.

ЧЕСНОЧНЫЙ СИРОП МОЩНЕЕ, ПЕНИЦИЛЛИНА

Этот чесночный сироп
 рецептом которого мы собираемся поделиться в этой статье,удивителен благодаря своим свойствам для здоровья. Он состоит из дешевых и легко доступных ингредиентов, и его очень просто приготовить. Все, что вам понадобится, это яблочный уксус, чеснок и мед.Каждый ингредиент по отдельности обладает собственными свойствами, новместе они усиливаются!



Преимущества чесночного сиропа:
Потребляя этот удивительный сироп ежедневно, вы укрепите свою иммунную систему, и это снизит ваше артериальное давление и уровень холестерина в вашем организме.
Этот сироп также поможет вам бороться с инфекциями и гриппом с большей эффективностью, а также уменьшит боль, вызванную подагрой и артритом и многими другими различными воспалительными заболеваниями.


Мед является первым ингредиентом в этом сиропе, и это очень мощный ингредиент, особенно из-за его антибактериальных и противогрибковых свойств. В то время как яблочный уксус содержит много фитонутриентов, которые могут остановить или предотвратить судороги в ногах, а в некоторых случаях даже могут предотвратить рак.


Этот ингредиент также содержит много лимонной кислоты, которая может помочь в растворении камней в почках. Третий и последний ингредиент — самый полезный ингредиент во всем мире. Чеснок обладает отличными противовирусными и антибактериальными свойствами, и поэтому он отлично подходит для укрепления иммунной системы.
Вот процесс приготовления этого сиропа:




Вам понадобятся:
200 мл яблочного уксуса
8 зубчиков чеснока
200 мл меда


Как приготовить сироп:
Поместите зубчики чеснока в блендер и смешайте их хорошо.
После этого положите яблочный уксус и мед и смешайте смесь в течение 15 секунд.
Когда все будет готово, положите смесь в стеклянную банку и оставьте в холодильнике на 5 дней.
Размешивайте смесь каждый день, и через 5 дней сироп будет готов к употреблению.


Как его употреблять:


Используйте сироп с водой. Утром добавьте две ложки сиропа в стакан воды и выпейте смесь, на голодный желудок. Если вы регулярно употребляете этот сироп, это укрепит вашу иммунную систему, улучшит общее состояние здоровья, а также предотвратит множество различных инфекций и недугов.


Комментариев нет:

Отправить комментарий