суббота, 25 марта 2017 г.

ПЕЙТЕ ЛИМОННЫЙ СОК ВМЕСТО ТАБЛЕТКИ


Лимонный сок богат питательными веществами, среди которых флавоноиды, которые обладают мощными антиоксидантными свойствами. Антиоксиданты, как известно, обладают очень сильным эффектом.



Ряд исследований подтверждают, что лимонный сок является полезным против диабета, гипертонии, лихорадки, запора, расстройства желудка и других проблем со здоровьем. Он также улучшает состояние кожи и волос, качество и здоровье зубов.


По данным Американской урологической ассоциации, лимонад или лимонный сок, может эффективно устранить камни в почках, создавая мочевой цитрат, который ингибирует образование кристаллов.


Эти 8 проблем можно лечить более эффективно с лимонным соком, чем таблетками:


Потеря веса




Волокно пектина, содержащегося в лимоне, является чрезвычайно полезным для повышения результатов потери веса.


Проблемы с кожей


Антиоксиданты в лимонном соке отлично подходят для удаления морщин, пигментных пятен и рубцов. Они также чистят вашу кровь и улучшают качество кожи.


Детоксификация


Лимонный сок является мощным агентом детоксикации.


Испражнения


Лимоны изобилуют пектином, который стимулирует регулярные движения кишечника, таким образом, сохраняя прямую кишку в чистоте. Пектин также является сильным антисептиком.


Неравномерное рН


Стакан теплой лимонной воды утром, восстанавливает рН баланс в организме. Хотя лимоны являются кислыми, они создают щелочную среду кишечника.


Пищеварительные проблемы


Лимонный сок улучшает пищеварение, стимулируя выработку желчи.


Чрезмерные бактерии


Он предотвращает рост бактерий.


Воспаление и боль


Лимонный сок является весьма полезным для уменьшения воспалительных болей в суставах, особенно в коленях, так как он растворяет мочевую кислоту. Это особенно подходит для пожилых людей.


источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий