четверг, 25 августа 2016 г.

10 принципов от человека, который весил 154 кг! Для начала откажись от этих напитков…



Часто судьба дарит нам удивительные встречи с людьми, которые вдохновляют, дают стимул в жизни и являются примером для подражания. Именно таким образцом силы воли для многих мужчин и женщин стал американский тренер Джои Бернштейн. Глядя на его фото до и после похудения, не верится, что на них изображен один и тот же человек.





Когда Джои было 25, он весил 154 кг! Он решил изменить ситуацию, сев на диету, но его ожидал провал… А сегодня мы пишем о нём, как о человеке, похудевшем на 70 кг. Хорошо, что он стал тренером и с удовольствием делится своими секретами избавления от лишнего веса.
Советы худеющим от Джои Бернштейна
Обращайте внимание на калорийность не только еды, но и напитков. Если хотите похудеть, исключите из рациона сладкий чай, газированную воду и пакетированные соки. Только за счет этой меры можно избавиться от 22 лишних килограммов за 3 месяца.
Готовьте дома обед для рабочего дня. Вместо готовых магазинных ланчей употребляйте здоровую, сбалансированную пищу.
Замените личный автомобиль или общественный транспорт на велосипед или пешие прогулки. Так вы не будете терять времени в загазованных заторах и проведете отличную кардиотренировку.
Научитесь вкусно готовить. Кулинария — отличное хобби! Запишитесь на курсы или готовьте по рецептам интернет-сайтов, например «Со Вкусом».
Забудьте о фабричных сладостях, перейдя на сезонные свежие фрукты. Ваше тело скажет вам большое спасибо и начнет уменьшаться в объемах.
Заведите собаку. В то время как другие будут еще спать, а потом опаздывая готовить завтрак на скорую руку, вы начнете свой день активно, с прогулки на свежем воздухе.
Покупайте еду более высокого качества, подробно изучайте состав. Джои советует полностью перейти на органические продукты, выращенные в экологически чистой местности без применения химических удобрений. А их стоимость компенсируют приготовленные самостоятельно обеды и ужины.
Обращайте внимание на качество мяса, замените полуфабрикаты на свежий продукт. Почаще устраивайте трапезы без мяса вообще: с фруктами, овощами, бобовыми, семенами, орехами.
Избавьтесь от груза тяготящих отношений. В данной ситуации Джои поступил радикально и развелся с женой. Он отнюдь не призывает к разрыву семейных отношений, но ведь у всех есть знакомые и друзья, тянущие вниз, с которыми давно пора расстаться.
Перемены должны происходить не только снаружи, но и внутри. Успешное похудение — результат слаженной физической работы и уравновешенного нервного состояния. Откажитесь от старых привычек, переосмыслите и примите внутреннего себя.


Надеемся, что эта статья вдохновит вас на радикальные перемены, построение новой жизни, новый взгляд на то, что вы едите и как готовите! Пусть и ваши друзья узнают об этом удивительном тренере, который работает не только с телом, но и с душевным состоянием. Делитесь постом с близкими!

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий