среда, 2 ноября 2016 г.

Вот как избавиться от седых волос навсегда с помощью этого ингредиента

Замена вредным краскам для волос
Все мы знаем, что сегодня есть много различных типов красок для волос на рынке, и все они утверждают, что они могут помочь вам избавиться от седых волос. Но неприятная правда заключается в том, что эти краски для волос приносят больше вреда, чем пользы. Да, они могут повредить ваши волосы, потому что они насыщены вредными химикатами. Итак, зачем использовать эти дорогие косметические продукты, когда вы можете получить тот же эффект, благодаря этой натуральной смеси. Этот рецепт из 1 ингредиента поможет вам избавиться от седых волос всего после нескольких недель использования.

И вот вопрос на миллион долларов – что же это за секретный ингредиент? Что ж, на этот вопрос легко ответить — мы говорим о картофельной кожуре! Да, это правда! И вы обязательно должны попробовать этот простое, но эффективное средство, и вы будете поражены результатами! Как мы уже упоминали ранее, это средство очень просто и легко сделать. Вы просто должны следовать простым инструкциям.


Вот то, что вам нужно сделать.

Приготовление:
Во-первых, вам нужно очистить 5 картофелин и положить кожицу в кастрюлю с водой. Затем вам нужно довести смесь до кипения и варить в течение 5 минут. После этого, вам нужно убрать кастрюлю с огня и дать ей остыть. Затем вам нужно процедить и вылить воду в другую емкость. И, наконец, вы можете добавить немного розмарина или эфирного масла лаванды, чтобы вы могли освежить запах.


Как использовать:
Во-первых, вам нужно помыть волосы. Затем вам нужно помассировать волосы и кожу головы этой домашней смесью и оставить на 5 минут. Смыть теплой водой и мягким шампунем. Вы будете поражены результатами. Всего через несколько недель вы заметите первые результаты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий