среда, 23 ноября 2016 г.

«Мне 74 года, а я опять могу безболезненно передвигаться! Чудо средство для суставов! Рекомендую!» Лучшая гимнастика в нашем видео!


Я, в свои 74 года, не могла даже и шагу ступить, не испытав болезненных ощущений. Одна из моих знакомых рассказала мне о этом замечательном средстве. После регулярного применения, я могу теперь не только ходить, но и бегать, не на длинные дистанции, конечно же, но это лучше, чем ничего! Это Изменило Мою Жизнь! Попробуйте и Вы не пожалеете! 100 % натуральный метод!


Проявляйте заботу о себе, применяйте натуральные средства!

Костно-мышечные боли являются общими проблемами, с которыми, как правило, сталкиваются пожилые люди. Однако, в наше время, когда экология ухудшается с каждым днём, многие заболевания встречаются и у молодого поколения людей. Проблемы с опорно-двигательным аппаратом — не исключение!

С возрастом наш организм изменяется! Проблемы с костями, суставами и мышцами встречаются довольно часто. Наши кости становятся менее гибкими и мобильными, что это может привести к травмам и переломам.


Процесс старения нельзя остановить, но, к счастью, у нас есть чудесная смесь, которая укрепит ваши кости и мышцы!

Этот старинный рецепт используется на протяжении длительного времени и содержит только 3 простых ингредиентов.

Ингредиенты:
300 мл. 70%-го спирта
10 таблеток аспирина
100 мл. йода

Подготовка:

Смешать спирт и йод, затем измельчите таблетки аспирина и добавьте их в смесь. Налейте жидкость в бутылку и оставьте её на 21 день в темном и холодном месте.

Затем используйте его как компресс на болезненные участки.

Все ингредиенты можно легко найти в местных аптеках и они обладают огромной пользой для здоровья!

Кроме компрессов, многие врачи рекомендуют выполнять лечебную гимнастику.

https://www.youtube.com/watch?v=MPiqbT-xS8Y

Комментариев нет:

Отправить комментарий