суббота, 26 ноября 2016 г.

Ваши волосы будут расти как сумасшедшие! Начните использовать этот натуральный шампунь.


Есть много доступных продуктов на рынке, которые могут помочь вам увеличить рост волос, но они часто дорогие и насыщены химическими веществами. Прочитайте эту статью внимательно и узнайте, как приготовить домашний шампунь, который, безусловно, поможет вам улучшить рост волос. Таким образом, вместо того, чтобы покупать шампунь с химическими веществами, Вы можете сделать свой собственный натуральный шампунь. Он будет стимулировать рост волос.

Для приготовления этого удивительного средства, Вам будет нужна сода, так как уже было доказано, что она очень эффективна в улучшении Вашего качества волос. Ваши волосы будут блестящими, и вы заметите значительное улучшение сразу после нескольких процедур.



В начале это может выглядеть немного странно — мыть волосы без пены от шампуня, как обычно, но вы привыкнете к этому после нескольких использований. И Вы, несомненно, будете поражены результатами.

Шампунь из соды для роста волос
Вам нужно будет смешать воду и пищевую соду 1:3 в небольшом сосуде. Нанесите эту смесь на волосы, начиная от корней. Оставьте примерно на 3-4 минуты, а затем смыть.

Затем, после этой процедуры, вы должны применить яблочный уксус для ополаскивания. Можно приготовить этот полоскание путем смешивания уксуса и воды 1:4. Вы можете добавить несколько капель вашего любимого эфирного масла для улучшения запаха. Будьте осторожны, Вам нужно защитить ваши глаза от этой смеси. Примените этот ополаскиватель на всю длину волос и дайте Вашим волосам высохнуть. Ваши волосы будут блестящими и здоровыми всего после нескольких процедур.

Комментариев нет:

Отправить комментарий