вторник, 6 декабря 2016 г.

Потрите стопы ног этим и попрощайтесь с варикозом, мозолями и потрескавшимися пятками


Кожа является нашим самым большим органом, который охватывает весь наш организм и защищает нас от всех внешних агрессоров.Именно поэтому очень важно поддерживать оптимальный уход за кожей на регулярной основе, что большинство из нас свято соблюдают, по крайней мере, когда дело доходит до ухода за лицом и телом. В отличие от постоянного внимания, которое мы оказываемцвету лица и кожи тела, как правило, мы очень мало уделяем внимания нашим ногам.





В связи с тем, что ноги в большинстве случаев не видно, многие люди, как правило, забывают, что за ними также необходимо хорошо ухаживать. Следовательно, многие из нас сталкиваются с такими проблемами, как потрескавшиеся пятки, зудящие стопы ног, сухость кожи, мозоли, инфекции и грибки. Неудобная обувь, недостаток влаги кожи и плохое питание, также могут стать причинойнеприятных проблем с ногами. Но все эти проблемы решаемы, и поможет в этом очень простое средство. Это средство так же можетпомочь в лечении варикозного расширения вен.

Что вам понадобится:
1 ст.л. куркумы
чашка медицинского спирта
10 таблеток аспирина
Вам нужно взять пластиковый контейнер и залить его спиртом.
Добавьте столовую ложку куркумы и хорошо перемешайте.
Теперь, вы должны взять таблетки аспирина и раздавить их в порошок.
Добавьте порошок к смеси и снова хорошо все перемешайте.
Закройте плотно контейнер крышкой и оставьте на 24 часа.

Применение:
Нанесите приготовленное лекарство на стопы ног.
Затем оберните каждую ногу хлопчатобумажной тканью и зафиксируйтеполиэтиленовым пакетом.
Повторяйте процедуру каждую ночь. Утром хорошо промойте ноги теплой водой. После этого нанесите немного увлажняющего крема.


Для того, чтобы получить лучшие результаты, продолжайте это лечение в течение приблизительно 10 дней. В конце концов, вы избавитесь от мозолей и потрескавшихся пяток, а также успешно вылечите варикозное расширение вен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий