понедельник, 5 декабря 2016 г.

Одна чашка этого средства поможет сбросить килограммы в области живота


Это удивительный рецепт для потери веса, который может уменьшить количество избыточного жира на животе всего за день. Это не только сжигает жир на брюшной полости и устраняет лишнюю воду из организма, но также очень полезен для функций мозга, памяти, слуха и зрения.

Он особенно эффективен в сочетании с кардио упражнениями и регулярными тренировками.

Ингредиенты:
125 гр. хрена
4 лимона
2 см свежего имбиря
3 столовые ложки меда
2 столовые ложки корицы


Приготовление и использование:
Используя кухонный комбайн, смешайте хрен и имбирь.
Выдавите сок из лимона в добавьте к смеси из хрена и имбиря.
Перемешивать в течение еще 3 минут.
Добавьте корицу и мед и перемешайте, пока вы не получите сироп.
Храните смесь в стеклянной банке.
Принимать по 1 чайной ложке два раза в день, до еды или тренировки.
Употребляйте сироп в течение 3 недель.





Преимущества хрена
Хрен убивает бактерии, вызывающие дизентерию, сальмонеллез, туберкулез и появление паразитов в организме. Он улучшает пищеварительную функцию в организме, стимулируя секрецию желудка и кишечника, выработку соков и ферментов поджелудочной железы. Этот корнеплод является чрезвычайно полезным для печени, сердца и кровообращения. Хрен является отличным мочегонным и помогает при ревматизме.

Кроме того, он помогает при лечении гриппа, респираторных заболеваний, ангины или инфекции мочевых путей. Помимо очищения вашего тела, хрен также улучшает обмен веществ, уменьшает усталость и стимулирует пролиферацию полезных кишечных бактерий.

Этот овощ имеет низкое содержание калорий и жира, и высокое содержание пищевых волокон, витаминов, минералов и антиоксидантов. Хрен насыщен некоторыми основными минералами, в том числе натрием, калием, марганцем, железом, медью, цинком и магнием. Он обладает противовоспалительным, мочегонным и успокаивающим свойствами.

Кроме того, он изобилует витамином С, который повышает вашу иммунную систему и борется с вирусными инфекциями. Кроме того, он уничтожает вредные свободные радикалы из организма, тем самым защищая его от рака, воспаления и инфекции.

Преимущества имбиря
Имбирь богат питательными веществами и биологически активными соединениями, которые оказывают положительное влияние на ваше тело и мозг.

Большинство лечебных свойств имбиря, в том числе противовоспалительное и антиоксидантное действие, исходят из его активного ингредиента, гингерол.



Эта специя является весьма полезной для того, чтобы избавиться от тошноты и рвоты после операции и курса химиотерапии. Он особенно эффективен при лечении утренней тошноты во время беременности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий