вторник, 24 марта 2015 г.

Топ 10 продуктов для плоского живота

Представляем вашему вниманию Топ-10 продуктов, которые помогут сделать ваш животик стройнее и, к тому же, будут способствовать профилактике многих заболеваний!Миндаль и другие орехи.
Уменьшат аппетит и помогут нарастить мышечную массу. При этом способствуют борьбе с ожирением, болезнями сердца, морщинами, раком и высоким кровяным давлением.

Фасоль и бобовые.
Также помогают нарастить мышцы, при этом сжигают жиры и регулируют пищеварение.
Хороши в профилактике ожирения, рака толстой кишки, болезней сердца и высокого кровяного давления.

Шпинат и другие зеленые овощи.основные продукты для формирования плоского живота
Нейтрализуют свободные радикалы — молекулы, которые ускоряют процесс старения, а также противостоят таким болезням как рак, болезни сердца, инсульт, ожирение, и остеопороз.

Молочные продукты (Обезжиренные или с низким содержанием жира).
Укрепляют кости и защищают от остеопороза, ожирения, высокого кровяного давления и рака.

Овсяная каша.
Повышает энергетический тонус, снижает уровень холестерина и поддерживает уровень сахара в крови. Полезна для профилактики болезней сердца, диабета, рака толстой кишки и ожирения.

Яйца.
Способствуют наращиванию мышц и сжиганию жира.

Индейка и другое постное мясо.
Укрепляет иммунную систему, помогает в наращивании мышечной массы и в борьбе с ожирением.

Оливковое масло.
Снижает уровень холестерина и повышает иммунитет.
Предотвращает такие болезни как ожирение, рак, болезни сердца и высокое кровяное давление.продукты для плоского живота и талии

Цельно-зерновой хлеб и крупы.
Не дают организму накапливать лишний жир и являются незаменимыми продуктами в профилактике ожирения, рака, болезней сердца и высокого кровяного давления.

Ягоды.
Особенно способствуют сжиганию жировой ткани в районе живота, при этом защищают сердце, улучшают зрение, координацию и память.

Конечно же, не стоит наивно полагать, что употребление одних только этих продуктов принесет вам основные продукты для плоского живота100% результат. Только в сочетании с правильным питанием и физическими нагрузками эти продукты будут способствовать достижению вашей цели!

Комментариев нет:

Отправить комментарий