четверг, 14 декабря 2017 г.

ДОМАШНЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ОЧИСТКИ СОСУДОВ

Сосуды в организме имеют свойство изнашиваться. Со временем они теряют упругость и эластичность, на их стенках появляются атеросклеротические бляшки, из-за которых у вас могут начаться головные боли, вы начнете страдать от высокого артериального давления. Атеросклеротические бляшки также являются частой причиной инфарктов и инсультов.

Лекарство, которым мы предлагаем вам воспользоваться, состоит из чеснока и лимона — натуральных компонентов. Чеснок снижает уровень холестерина в крови, а лимон помогает сосудам восстановиться.

ЧИСТКА СОСУДОВ ЧЕСНОКОМ И ЛИМОНОМ

Вам понадобится 6 лимонов 30 зубчиков чеснока 1 л воды

Приготовление

Промойте лимоны и очистите чеснок. Пропустите их через мясорубку или слегка измельчите в блендере. Полученную массу перелейте в кастрюлю, добавьте воды и поставьте на огонь. Доведите до кипения и сразу снимите с огня. После остудите, перелейте в удобную для хранения емкость и уберите в холодильник.

ПРИМЕНЕНИЕ 

Напиток нужно употреблять 3 недели. Выпивайте ежедневно по 50 мл этого средства. После сделайте перерыв на неделю и снова повторите 21-дневный курс лечения. В целях профилактики такой курс можно повторять 2 раза в год.

Польза этого напитка неоценима. Он улучшит ваше кровообращение, укрепит иммунитет и даже предотвратит развитие раковых клеток, благодаря наличию в его составе антиоксидантов. Также это средство улучшит работу внутренних органов: почек и печени.

Но, как и любое лекарство, это средство имеет противопоказания. Его нельзя употреблять людям с язвой желудка и двенадцатиперстной кишки, беременным или кормящим женщинам, людям, страдающим от эпилепсии или имеющим аллергию на любой из компонентов.




Комментариев нет:

Отправить комментарий