понедельник, 18 декабря 2017 г.

Как убрать со лба морщинки?

Морщины на лице, а особенно на лбу не красят женщину, но они у каждого свои, и являются индивидуальным портретом для каждой женщины. Это следы наших переживаний, наших радостей и огорчений, наших побед и неудач. 

Что можно прочитать по морщинам на лице!?
1. Морщинки в виде лучей от наружного края глаза верх говорят о нашей хитрости или лукавстве. Человек с такими морщинками знает, как добиться того, чего он хочет. Этот человек умеет входить в доверие, но ему не хватает искренности.
2. Гусиные лапки располагаются в уголках губ или глаз. Человек с такими морщинками является жизнерадостным оптимистом с открытым характером, способный сопереживать.
3. Глубокая морщинка по центру между бровями – след пережитых испытаний.
4. Глубокая морщинка, смещённая к одной из бровей – след проблем со здоровьем, не всегда удачных событий в вашей жизни. Вы достойны любви и романтических приключений.
5. Две морщинки между бровями говорят о ваших деловых качествах, о хороших организаторских способностях, но о неумении проявлять гибкость. Вы часто испытываете стресс или беспокойство, напряжение. Вы способны на неожиданные поступки.
6. Три прямые морщинки между бровями говорят о вашей прямолинейности и напористости. Если они к тому же длинные и неровные, то Вы вспыльчивы, обидчивы и ревнивы.
7. Много неглубоких морщин на лбу говорят о вашем лёгком характере, люди с такими морщинками являются любителями красоты, но ваше настроение иногда непредсказуемо меняется.
8. Глубокие горизонтальные морщинки на лбу говорят о вашем упрямстве, Вы умеете добиваться своего любыми средствами, иногда во вред здоровью.
9. Прерывистые горизонтальные морщинки на лбу говорят о вашей доброжелательности.
10. Глубокие носогубные морщинки могут говорить об упрямстве и привередливости или о своенравности характера. Вы часто испытываете зависть, и абсолютно зря.

Какими бы морщинками Вы не обладали, от них лучше всего избавиться с помощью простых упражнений:
• поднимите брови, при этом широко открыв глаза,
• сведите брови максимально ближе, при этом указательными пальцами, поставленными между бровей, препятствуйте этому,
• средние и указательные пальцы поставьте подушечками на лоб, безымянные над бровями, пальцы должны препятствовать подниманию бровей,
• зафиксируйте линию начала роста волос, напрягите мышцы лба, смотрите вниз в течение нескольких секунд,
• чтобы избавиться от вертикальных морщин, зафиксируйте четырьмя пальцами любой руки центр лба и сморщите лоб,
• подушечками пальцев, не отрывая их от кожи, рисуйте разные фигурки – круги, восьмёрки,
• положите ладони перпендикулярно линии бровей и надавите ими на лицо и брови, не ослабляя давление разведите ладони в стороны, постарайтесь наморщить лоб, исключая образование складки между бровями, так Вы избавитесь от вертикальных морщин на лбу.

Вы добьетесь хороших результатов, если будете выполнять эти упражнения перед тем, как наносить на лицо маску или крем.




Комментариев нет:

Отправить комментарий