понедельник, 23 февраля 2015 г.

Как быстро похудеть на 5 кг?


Наверняка вы слышали рекомендации диетологов, которые говорят о том, что похудание является довольно сложным процессом для организма, и оно обязательно должно быть продолжительным. Однако в некоторых случаях нам просто необходимо избавиться от трёх – пяти килограммов всего за несколько дней. Тут на помощь приходят уникальные щадящие диеты, благодаря которым уже спустя несколько дней можно сбросить от пяти килограммов лишнего веса.
Как быстро похудеть на 5 кг? – эффективные методы:

Способ первый.

Самым простым и эффективным способом похудения за три дня на пять килограммов является сухое голодание. На протяжении всего времени нельзя ничего есть и пить. Не стоит бояться, от жажды вы точно не будете себя плохо чувствовать, так как в первые дни голодания ваш организм будет активно расщеплять собственные жиры на воду, а также питательные вещества. Именно отсутствие чувства жажды отмечают все голодающие по этому методу. Будьте готовы к слабости и другим дискомфортным ощущениям, которые пройдут уже на второй день.

Способ второй.

Ещё один чрезвычайно эффективный способ похудеть на пять килограмм за три дня – это водное голодание. Принцип методики: все три дня нельзя ничего кушать, но можно пить очищенную воду (можно для вкуса добавлять лимонный сок) в любых количествах. Кроме того очень полезно (как для похудания, так и для очищения организма) если каждый вечер вы будете делать клизмы. Выходить из этого вида голодания (как и из сухого) необходимо постепенно, кушая лёгкие фруктовые или овощные салаты. При возникновении дискомфортных ощущений (головная боль, тошнота и пр.) рекомендуется выпить полный стакан тёплой воды с растворенным в неё мёдом (примерно три чайных ложечки).

Способ третий. Если голодание не для вас, то можно воспользоваться следующей диетой. Для проведения диеты необходимо пять – семь раз в день выпивать по стакану смеси из яблочного, морковного и свекольного сока. При этом не разрешается ничего употреблять в пищу. Хотя водный режим не ограничен, однако не стоит пить много воды (не более полутора литра в сутки). Проводить такую диету желательно на отдыхе или выходных, чтобы не переутомляться. Во время проведения диеты можно заниматься йогой или плаваньем, это только усилит её эффект. Вместо смеси свежих соков также можно использовать в тех же количествах свежий кефир с низким процентом жирности, который очень полезно смешивать со свежей рубленой зеленью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий