воскресенье, 24 июля 2016 г.

Лечение жировой дистрофии печени с этим удивительным натуральным напитком

Мы регулярно употребляем продукты, которые являются опасными для нашего здоровья, так как содержат токсины и другие вредные компоненты.

Печень играет важную роль в организме, и несет ответственность за ликвидацию вредных токсинов из системы. Вот почему мы должны помогать печени выполнять свои функции.



Мы должны заботиться о ее состоянии и функционировании, так что необходимо очищать ее от всех этих вредных веществ. Самый быстрый и простой способ повысить функциональность печени — очистить ее.

Процесс детоксикации печени может быть выполнен различными способами, от применения химических препаратов до употребления органических и натуральных продуктов.

Но в отличии от химических методов, которые могут негативно повлиять на здоровье, народные методы детоксикации не приводят к побочным эффектам.

Эти природные средства являются чрезвычайно полезными, и помимо очищения организма, предлагают и ряд других преимуществ.

Мы представим один из наиболее эффективных способов для очищения «жирной» печени, который восстановит ее функционирование:

Ингредиенты:
25 г сельдерея
кусочек имбиря
125 г свежей капусты
1 лимон
250 г свежих груш
10 г мяты
500 мл воды

Способ приготовления:

Порежьте груши, капусту, сельдерей и имбирь на мелкие кусочки и добавьте их все в блендер. Затем добавьте воду и хорошо смешайте. После добавьте лимонный сок и мяту и смешайте еще раз, пока не получите однородную массу.

Применение:

Регулярное употребление этого напитка очистит вашу печень, и предотвратить дальнейшие осложнения.

Рекомендуется выпивать два раза в день, утром, и, перед сном.

Комментариев нет:

Отправить комментарий