вторник, 30 декабря 2014 г.

Коктейли с мужской силой, повышающие потенцию


Предлагаем Вам ознакомиться с некоторыми народными средствами по возвращению силы и энергии мужчинам, а также с некоторыми рецептами коктейлей для поддержания мужской потенции.

Коктейль «Чизбургер-коктейль»
Этот относительно молодой коктейль был изобретен в Канаде Тревором Беррисом. Готовится этот напиток очень просто. Вам понадобятся помидоры, предварительно замоченные в говяжьем бульоне, овощные соленья и сыр чеддер. Все ингредиенты нужно измельчить с помощью блендера и выпить! Создатель напитка обещает незабываемый секс!

Коктейль «Молодость»
Этот коктейль, созданный в Болгарии, содержит перепелиные яйца, которые, как известно, превосходят своими чудесными свойствами Виагру. Вам нужно взять 120 грамм колы, 20 грамм коньяка (можно рома), 1 чайную ложку сахара, немного сока лимона. Эти ингредиенты перемешиваем и добавляем к ним 2-3 взбитых отдельно перепелиных яйца. Немного газированной воды – коктейль готов!


Русские народные рецепты от мужского бессилия
Коктейль «Свекольный»
Для этого коктейля, помогающего от мужского бессилия, возьмите сок свеклы (примерно 50 грамм), две столовые ложки кагора и полстакана толченых кедровых орешков, добавьте стакан кипяченого, уже остывшего молока. Выпить залпом!

Коктейль «Травяной»
Время приготовления этого лечебного коктейля – 3 дня. Возьмите одну столовую ложку белой и желтой акации, а также красной шелковицы, залейте все двумя литрами вина из винограда, дать настояться в течение трех суток в теплом месте. Перед приемом полученный настой разогреть (но не кипятить!), принимать на ночь по 50 грамм после еды.

Коктейль «Березовый сок»
Возьмите стакан березового сока и полстакана сока моркови, добавьте желток. Такой коктейль нужно пить не менее четырех стаканов в день.


Коктейль «Сельдерей» 
Этот коктейль также как и Травяной готовится не сразу, а несколько дней. Вам понадобится сто грамм измельченного корня сельдерея и литр красного вина. Ингредиенты соединить и нагреть до кипения на слабом огне в течение пятнадцати минут (но не кипятить!). Настаивать в теплом месте семь дней, принимать три раза в день за полчаса до еды по 50 грамм.
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий