воскресенье, 25 января 2015 г.

Как избавиться от язвы желудка

 
Почему же мы так не щадим свое здоровье и прибегаем к лечению язвы только после того как она о себе начинает заявлять острыми болями или же тягостью в желудке. Вот такой народ славяне, сначала полечатся, а потом смотрят боли то больше нет можно и дальше поработать, пока опять не прихватит. Многие так и живут, мол нужно будет подлечить, а организм сам даст о себе знать что ему нужно. Только вот так происходит не всегда и приходит такое время, когда нужно браться за ум, или начинать лечится или попросту будет обострение язвы которое в последствии приведет к прободению.

Давайте же сейчас перестанем надеется на авось и приступим к лечению наших недугов прямо сейчас. Итак, представляю вашему вниманию рецепт от язвы желудка, который переходил из поколения в поколение.


Для приготовления рецепта от язвы желудка потребуется взять пять литров молока и поставить их в теплое место, при этом молоко должно быть козье. После того как это молоко скиснет его необходимо поставить на медленный огонь и довести до кипения.

При этом не следует кипятить молоко а просто подождать пока оно створожится, после его следует процедить, отделив творог от сыворотки. В получившейся у нас сыворотке нам необходимо отварить овес, при этом соотношение овса с просом должно быть пять к одному: пять частей сыворотки и одна часть овса.


Варить все это следует достаточно долго где-то три четыре часа на очень маленьком огне. По завершению процесса варки мы это все дело опять процеживаем, сам овес можно теперь выкинуть он нам больше не понадобится. В получившийся отвар нам необходимо добавить следующие ингредиенты: 300 грамм меда, 125гр. 70 процентного спирта.

Хранить все это следует в темном и холодном месте – (холодильник вполне подойдет). Принимать наше чудо средство от язвы желудка следует по три раза в день по столовой ложке за 15-20 минут до приема пищи.


Перед употреблением чудо лекарства его необходимо постоянно взбалтывать. Для прохождения полного курса лечения вам потребуется три таких смеси.

Комментариев нет:

Отправить комментарий