понедельник, 30 мая 2016 г.

Простой шампунь, который поможет расти вашим волосам как сумасшедшим


Волосы это важный аспект красоты и внешнего вида женщины. Однако частые химические обработки, а также неправильный уход, связанный с химикатами, которые содержатся в средствах по уходу за волосами, они могут стать сухими, тонкими, ломкими и безжизненными


Кроме того, стресс и неправильное питание или другие изменения в организме, наряду с этим негативным воздействием могут привести к потере волос. Сегодня мы рекомендуем народный, но чрезвычайно эффективный шампунь, который поможет вам избавиться от этих последствий и восстановить здоровье ваших волос.


Через несколько месяцев регулярного использования этого шампуня, ваши волосы порадуют вас своим природным блеском и объемом!

Компоненты:
водный раствор (один флакон)
масло касторовое 50 мл
капли крапивы 30 мл
2ампулы витамина B
пантенол 100 мл

Способ приготовления:

Купите шампунь из крапивы, и добавьте в него все вышеперечисленные компоненты. Хорошо все перемешайте.

Этот удивительный шампунь настоящая витаминная бомба, которая будет иметь невероятный эффект для волос.
Крапива ускоряет периферическое кровообращение и приток крови к коже головы, что он ускоряет обменные процессы в эпидермисе, и, таким образом, улучшает усвоение других компонентов.
Пантенол содержит пантотеновую кислоту (витамин B5), которая способствует правильной функции кожи головы и запускает процесс регенерации.
Ампулы витамина B укрепляют волосы и обеспечивают их необходимыми питательными веществами.
Касторовое масло является чрезвычайно полезным, поскольку оно укрепляет кутикулу. Касторовое масло богато витамином Е, который является одним из важнейших антиоксидантов и подавляет негативное воздействие свободных радикалов на корни волос и кожу головы.

Перед использованием не забудьте хорошо встряхнуть. Нанесите немного шампуня на ладонь и втирайте хорошо в волосы. Массажируйте кожу головы в течение нескольких минут, чтобы повысить циркуляцию крови.

Затем оставьте шампунь действовать немного на кожу головы и волосы, а затем хорошо прополосните. Можно также применить маску для волос или кондиционер после этого.

Кроме того, в случае сухих волос, вы должны добавить только половину капель крапивы (т.е.15 мл) в ваш шампунь, так как это может высушить ваши волосы еще больше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий