пятница, 27 мая 2016 г.

Этот напиток из 5-ти ингредиентов сбалансирует ваш pH-уровень всего за 5 дней!

Повышенная кислотность может плохо отразиться на вашем здоровье. Следовательно, кислотно-щелочной баланс необходимо поддерживать на одном уровне.

В данной статье мы представим рецепт напитка, который поможет вам в этом. Состоит он из 5 простых ингредиентов. Рассмотрим каждый из них подробнее.

Алоэ вера — щелочной продукт, которая поможет сбалансировать рН-уровень, улучшит процесс пищеварения и прекрасно подходит для борьбы с различного рода воспалениями.

Яблочный уксус – известен своими мощными полезными для здоровья свойствами, он помогает избавиться от акне, сбалансировать кишечную флору и рН-уровень, снизить уровень сахара в крови и бороться с воспалениями.

Мед – лучше всего борется с инфекциями, благодаря антигрибковым и антибактериальным свойствам.

Базилик и мята — мята удивительно полезна для пищеварительной системы, обладает антибактериальными свойствами, а базилик прекрасный природный антибиотик.

Лимон — один из самых полезных цитрусов во всем мире, богат витамином С, повышает ваш метаболизм и успешно очищает организм.

Итак, рецепт нашего чудо напитка!

Способ приготовления:
сок одного лимона
1 чайная ложка меда
1 чайная ложка алоэ вера
1 чайная ложка яблочного уксуса
базилик и листья мяты
1-2 стакана воды

Смешайте все эти ингредиенты вместе и выпивайте напиток на пустой желудок и перед сном. В течение 5 дней увидите результаты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий