суббота, 4 ноября 2017 г.

Похудение - готовимся к Новому году


Как быстро и легко постройнеть к Новому году, не вредя здоровью.

Диета "Третий сигнал"

Суть диеты сводится к тому, что вы продолжаете есть всё, что вы ели и раньше, только при этом вы соблюдаете два условия: 

1. Ваша порция должна стать меньше в 2 раза по сравнению с той, которую вы привыкли обычно съедать.

2. Вы начинаете есть только тогда, когда у вас появился третий сигнал реального чувства голода. То есть вы не сразу приступаете к трапезе, как только захотели есть, а сначала вы выпиваете стакан чистой воды, немного подогретой или просто комнатной температуры. И этим чувство голода слегка притупляется на некоторое время. Потом вода через 15-20 минут уходит из желудка и вы вновь ощущаете голод – это второй сигнал. И после него вы опять выпиваете стакан воды. И ваш голод снова немного притупляется минут на 15. И вот только тогда, когда вы в третий раз почувствуете голод, вот тогда вы и начинаете приём пищи.

Такой режим употребления пищи и воды позволяет мягко и гармонично выводить шлаки из организма, стабилизировать водно-солевой баланс в организме и поддерживать упругость кожи на таком уровне, чтобы при потере веса кожа тоже подтягивалась.

Методика вполне действенная, легко встраивается в обычный ритм жизни, не требует подсчёта калорий и не принуждает к физическим упражнениям и прочим истязаниям тела. Вот так. Начните сегодня! И будьте стройны и здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий