среда, 29 июня 2016 г.

2 столовые ложки в день и «прощай животик». Этот напиток поможет вам быстро похудеть !!! (Рецепт)

Зачастую для того, чтобы похудеть нам приходится прикладывать немало усилий.

Но этот сироп может помочь вам избавиться от избытка воды в вашем организме. Также он поможет вам улучшить зрение, слух и память.


Хрен, который выступает в качестве основного ингредиента, содержит много витамина С, калия, витаминов B1 и B6, витамина В2, железа, а также магния и фосфора.

Хрен, ускоряет обмен веществ, снимает усталость и стимулирует развитие полезных бактерий в кишечнике.

ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
125 г свежего хрена
4 лимона
3 столовые ложки меда
2 чайные ложки корицы
2 см корня имбиря

Приготовление:

Во-первых, смешайте имбирь и хрен в блендере. Затем добавьте лимонный сок к смеси и мешайте в течение еще 3 минут.

Мешайте до тех пор, пока не получите однородную смесь, затем переложите ее в банку и принимайте по одной столовой ложкедважды в день перед едой или перед физическими упражнениями. Употребляйте в течение 3 недель, а затем сделать паузу на 7 дней.
Почему хрен полезен для здоровья?

Корни и листья хрена на протяжении сотен лет известны своей пользой для здоровья. Хрен содержит в 10 раз большеглюкозинолатов, чем брокколи.

Глюкозинолаты способствуют повышению устойчивости человека к раку и токсинов окружающей среды. Они обладают мощными антиоксидантными свойствами, а также могут быть использованы для облегчения синусного и респираторного дистресс-синдрома. Глюкозинолаты также действуют как естественные антибиотики против различных видов инфекций.

Почему лимон полезен для здоровья?

Лимон является одним из наиболее щелочным цитрусом. Он является прекрасным стимулятором печени и растворителем мочевой кислотыи желчи.

Цедра лимона содержит мощную фитодобавку тангеретин, котораяэффективна для лечения заболеваний мозга, таких как болезнь Паркинсона. За счет высокого содержания витамина С и другихантиоксидантов, лимоны могут помочь иммунной системы бороться с микробами, вызывающими простуду или грипп.

Почему мед полезен для здоровья?


Мед содержит флавоноиды, антиоксиданты, которые помогают снизить риск развития некоторых видов рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Недавние исследования показали, что мед может помочь лечить язвы и бактериальный гастроэнтерит. Мед помогает при кашле, особенно гречишный мед.

Комментариев нет:

Отправить комментарий