понедельник, 31 августа 2015 г.

Невероятное открытие! Этот фрукт убивает рак в течение нескольких минут


Эта новость разлетелась по интернету с невероятной скоростью. Люди, которые страдают от этой мучительной болезни, получили надежду жить полноценной жизнью и избавится от этого недуга. Учение обнаружили, что у одного фрукта, который представлен в Австралии, есть вещества, которые убивают рак. И сделали они это шокирующее для всех открытие совершенно случайно. Хотя в принципе все великие открытия так и совершались. Результаты исследований очень обнадеживающие. Правда, пока все опыты были проведены над животными.

Ученые обнаружили, что клетки раковой опухоли могут быть уничтожены под воздействием препарата EVS-46, который частично содержаться в семенах ягод дерева «Blushwood» и используется в изготовлении нужного «чудо лекарства». Препарат начинает действовать мгновенно, и лечение может занять всего несколько минут.

Blushwood — это очень редкий вид растения и представлен он только в северной части Австралии, поэтому пожелаем удачи в дальнейших исследованиях. Надеемся, что в мире появится «чудо лекарство», которое спасет не одну сотню жизней.

Комментариев нет:

Отправить комментарий