понедельник, 19 октября 2015 г.

Youtube-каналы фитнес тренеров, которые вдохновляют работать над собой


TATIANAMANIA

Девушка записывает видео на английском и на русском, так что если вдруг хотите потренировать свой English – отличный способ. Много видео по правильному питанию, о том как перестать хотеть сладкого и прочие полезные для девочек штуки. Ну и ее тело само за себя говорит – ее система упражнений работает!
 https://www.youtube.com/watch?v=wi9w6YQy75Y


CROSSFIT FLASH

На этом канале видео разных тренеров – фанатов популярного сейчас движения Кросс-фит, супер-интенсивных тренировок на подобии армейкой подготовки (не у нас! В штатах!). Тянуть, толкать, прыгать, ползти, бросать мяч – непривычные для обычного фитнеса движения оказываются отлично сушат, вырисовывают красивый рельеф и развивают выносливость. Канал понравился тем, что есть много кросс-фит упражнений именно для девушек, много видео по питанию.
https://www.youtube.com/watch?v=JeI2zkgBVgc

АННА ЦУКУР

Записывает свои видео на Бали, среди пальм или возле бассейна – красота! Канал понравился большим количеством коротких тренировок, которые можно делать утром или когда у вас есть свободная минутка, комбинировать в свободном порядке, если хочется “убиться” на какую-то конкретную группу мышц.
https://www.youtube.com/watch?v=C-lLBQV7P1s

Комментариев нет:

Отправить комментарий