понедельник, 26 января 2015 г.

Как увеличить грудь народными средствами

 
Красивая грудь – мечта практически всех женщин. Но далеко не все из мечтательниц имеют желание или материальную возможность лечь под нож пластического хирурга. Ну и, слава Богу, говоря откровенно. Потому что вопросом увеличения и подтяжки груди можно заняться и самостоятельно, без рисков для здоровья.

Хотя, конечно, усилий и времени понадобится много, а эффект будет не ясен на все 100%. Но попробовать стоит. Далее – несколько советов на тему «Как увеличить грудь народными средствами», а точнее – в домашних условиях.
 
Что влияет на состояние груди?

Первое – это, конечно, питание. У подавляющего большинства женщин размер груди увеличивается параллельно с массой тела. Считается, что особенно на рост груди влияют дрожжи и хмель, содержащийся в пиве. Так что – 2 литра пива в день и бойкот диетам!…Наверное, далеко не все готовы к таким крайностям.

Хмель в этом случае хорош не только как составляющая пива. Если купить его в аптеке и сделать отвар по инструкции, то такой напиток станет хорошим помощником в увеличении груди. Только пить его нужно не менее трех раз в день.

Лучше все-таки подумать, как увеличить грудь народными средствами с помощью немного другого рациона. Особое внимание стоит уделить:
смеси меда и грецких орехов;
молочным продуктам;
рыбе;
твердым зеленым яблокам;
красному вину.

Всем известная притча о свойствах капусты, возможно и «работает», но только в подростковом возрасте. В любом случае, если даже грудь не увеличится на два размера, зато необходимую дозу витаминов организм получит.

Еще один интригующий рецепт – каждый день есть хлебные корочки. Немного странно, но, говорят, действенно…

Второй и наиболее правильный ответ на вопрос «Как увеличить грудь народными средствами» — это соблюдение режима питания и выполнение определенных физических упражнений. Таковые объединены в целые комплексы. И с их помощью можно нарастить объем груди не за счет жира, а за счет мышечной ткани. Главное в этом случае – не перестараться.
 
Как увеличить грудь народными средствами путем компрессов и растираний?

Эфирные масла и морская соль тоже станут отличным решением. Здесь нужно отбросить в сторону лень и проводить процедуры по всем правилам. Сначала – теплый компресс из масел иланг-иланг и герани. Через несколько минут сменить его холодным компрессом из морской соли. Так чередовать 10 раз. Сразу после этих компрессов кожа отлично воспринимает различные средства для подтяжки груди.

Способ попроще: такую же смесь эфирных масел (по 10 капель) смешать с миндальным маслом и втирать в кожу после душа. Не пропускать ни дня!

Одним из распространенных способов как увеличить грудь народными средствами считается йод, т.к. способствует активному притоку крови к тканям. Сеточку из йода советуют наносить на грудь каждый вечер перед сном. Действенно это или нет – вопрос спорный. А вот пожечь кожу переизбыток йода может вполне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий