пятница, 27 марта 2015 г.

Как быстро похудеть на 10 кг?


Бывают такие ситуации, что необходимо в короткий промежуток времени сбросить до десяти килограммов, но голодания только истощают организм, а спортивные тренировки по утрам не дают столь быстрого эффекта. Тогда наша статья – то, что вам нужно! Ведь сегодня мы расскажем вам о том, как всего за десять дней похудеть на десять килограммов, не испытывая свою силу воли и превозмогая постоянное чувство голода. Меню такой диеты мы приводим ниже.
Как быстро похудеть на 10 кг? – эффективная диета:

Примерное меню десятидневной диеты для похудения на десять килограмм.

День первый:

начать десятидневную диету необходимо с лёгкой пищи. Необходимо употребить за весь день пять варёных куриных яиц. При этом первую порцию нужно скушать не раньше десяти часов утра, а затем кушать через каждые два часа. Кроме того, в этот день рекомендуется пить как больше тёплых зелёных и фруктовых чаёв и щелочную минеральную воду.

День второй:

трижды в день (завтрак, обед и ужин) необходимо съесть сто пятидесятиграммовую порцию, приготовленной без соли на пару или отварной нежирной рыбы (например, скумбрии). Также в течение всего дня пейте воду с добавлением свежего лимонного сока.

День третий:

на завтрак, обед и ужин нужно съесть по стограммовой порции отварной куриной грудки и по половинке киви или грейпфрута (можно заменить зелёным яблоком). Также пейте воду и зелёный чай (например, мате). Также на ночь можно выпить стакан нежирного кефира.

День четвёртый:

за весь день съесть пять отварных картофелин (по схеме первого дня).

День пятый:

пол килограмма ветчины за три – четыре раза.

День шестой:

в этот день необходимо кушать только свежие фрукты (кроме бананов), а также пить свежие соки. На обед можно приготовить фруктовый салат, заправленный ложкой натурального йогурта.

День седьмой:

рацион этого дня должен полностью состоять из свежих овощей, а также соков из них. Можно готовить салаты и запекать овощи на гриле или в духовке. Пить в этот день только нежирный кефир.

День восьмой:

разделите с самого утра на четыре – пять равномерных порций пол килограмма домашнего творога, и скушайте эти порции на протяжении всего дня, запивая их кефиром, зелёным чаем или водой с лимонным соком.

День девятый:

на протяжении всего дня необходимо пить только кефир, ничего не кушая. В среднем нужно выпить не менее двух литров этого кисломолочного напитка с низким процентом жирности.

День десятый:

диетологи рекомендуют в этот день кушать только лёгкую пищу (овощной бульон без картофеля, свежие салаты из свеклы и моркови и пр.). На ночь нужно выпить стакан воды с лимонным соком или стакан кефира с корицей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий