вторник, 15 марта 2016 г.

Ешьте это, чтобы увеличить вашу грудь


С детства бабушка меня предупреждала – не ешь много капусты, а то грудь вырастет большой. Ну, конечно же, я тогда ей охотно верила и старалась как можно меньше употреблять ее. Сейчас мне, если честно в эту «историю» не верится, а может действительно это правда и кому-то капустка помогла сделать грудь более привлекательной. Вот, что говорят исследования!

Женская грудь является самым главным признаком женственности, на которую в первую очередь обращают внимание мужчины, точнее не на ее присутствие, а на размер груди. Да и женщины зачастую комплексуют по поводу размеров.


Многие считаю, что красота женщины в основном зависит от красоты ее груди. От чего же растет грудь, этот вопрос мучает многих девушек. И как можно ее увеличить, не обращаясь к хирургам? Генетическая предрасположенность это главное от чего зависит размер женской груди. Часто бывает так, что если у мамы бюст достаточно большой, то и у дочери будет таким же. Однако даже если у отца в роду были пышногрудые, то у дочери тоже может быть шикарная грудь, но это бывает реже.

Многие исследования указывают на то, что грудь получает пользу от капусты!



Польза капусты для груди:
Предотвращает мастопатию и кисты, защищает от рака груди, улучшение структуры молочных желез благодаря клетчатке. В общем, капуста полезна для груди, но не в увеличении, а выздоровлении.
Для того что бы грудь была упругой капуста тоже поможет. Она повышает эластичность кожи и выводит шлаки, поддерживает липидный обмен. То есть капуста полезна для улучшения внешнего вида груди.
Употреблять капусту можно в разных видах: тушеную, свежую, квашеную, сок. Она полезна во всех приготовлениях. И в любых количествах.

Хотя главным и быстрым способом увеличения груди все-таки остается пластическое вмешательство, самым — не радикальным и естественным решением с увеличением размера груди остается капуста!

Капуста действительно благотворно влияет на рост груди, это невероятно, но этот овощ способен повлиять на рост молочной железы женщин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий