среда, 22 апреля 2015 г.

Чистим от соли суставы и кости

 
Существует немало различных способов растворения солей, выступающих на наших суставах. На мой взгляд, наиболее эффективен тот, где основным компонентом является лавровый лист.Если нас мучает остеохондроз, то следует:

купить несколько пачек лаврового листа дозировкой в 25 граммов.
В первый день с утра мы кладем половину пачки в эмалированную кастрюлю и заливаем ее тремястами миллилитрами кипяченой воды, доводим до кипения, после чего кипятим еще пять минут - в бурном клублении воды.
После этого снимаем кастрюлю с плиты, укутываем ее в газеты, в одеяло, накрываем сверху подушкой и томим таким образом три часа.
После этого сливаем терпко настоенную жидкость в стакан и мелкими глоточками пьем его, не торопясь, до самой ночи, чтобы закончить питье перед сном.

Едим при этом все, что присуще нашему обычному режиму питания.

На завтра - то же самое. На следующий день - снова то же самое, с изготовлением настоя с утра и употреблением его в течение дня. Прошу не удивляться, если у некоторых появится резкое мочеотделение, может быть, даже через каждые полчаса. Дело в том, что соли начинают столь интенсивно растворяться, что у некоторых людей они заметно раздражают мочевой пузырь.

Через неделю прошу повторить все сначала: все такой же первый день, второй, третий день.

Через год этот двойной сеанс надо будет снова повторить.

Убедиться в том, сколь энергично происходит растворение солей, можно будет уже через недельку-две. Если у вас не поворачивался или болел сустав, или не сгибалась шея, или вы без посторонней помощи не могли надеть пиджак, то вы наглядно увидите, как ваши суставы стали более подвижными, почувствуете, что боли уходят.

Подчеркиваю особо, что эту процедуру нужно осуществлять после очистки печени.
источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий