воскресенье, 25 декабря 2016 г.

Помассируйте кожу головы этим аюрведическим маслом, и у Вас больше не выпадет ни один волосок

Дамы, вы должны обязательно попробовать этот простой,
но чрезвычайно эффективный способ. Да, многие женщины во всем мире попробовали это средство, и они поражены результатами. Они также утверждают, что это древний рецепт, который является чрезвычайно эффективным при решении проблем с выпадением волос. Эта простая смесь из 3 ингредиентов поможет питать кожу головы, а также будет стимулировать здоровый рост волос.


Как мы уже говорили, Вам понадобится 3 простых ингредиентов:
кокосовое масло
лук
чеснок

Приготовление:
Это очень просто — во-первых, Вам нужно мелко нарезать 1 луковицу и 5-6 зубчиков чеснока. В небольшую кастрюлю добавить 1/2 стакана кокосового масла. После этого Вам нужно добавить мелко нарезанный чеснок и лук, пока масло нагревается. Пусть кипит на медленном огне в течение 5-10 минут. После этого выключите огонь и дайте смеси остыть до комнатной температуры.

Как использовать:
Вот то, что вам нужно сделать: просто нанесите эту смесь на кожу головы и оставьте на волосах в течение 1 часа, затем вымойте волосы как обычно. Вы будете поражены результатами. Мы очень надеемся, что Вы найдете эту статью полезной и не забудете поделиться им с друзьями и семьей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий