воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Плохие привычки, о которых следует забыть в период меsячных

Месячные – их существование само по себя доставляет мне невыносимую боль. Эти 4-5 дня кажутся сущим кошмаром. Однако существуют несколько советов, которые способны помочь нам в это ужасное время. Они также являются очень полезными для здоровья всего организма.


Читайте дальше, чтобы узнать об этих советах!
Одна и та же прокладка в течение всего дня может стать причиной vагинальной инфекции. Следует менять их каждые 3-5 часов, особенно, если у Вас сильное кровотечение.
Избегайте лишней боли. Период меsячных и так доставляет Вам немало хлопот. Лишние напряжения и переживания могут только усугубить ситуацию.
Если Вы занимаетесь небезопасным sексом, это может стать причиной полоvых инфекций и заболеваний. В этот период лучше отказаться от этой идеи.
Интенсивная тренировка только усугубит состояние мышц и всеобщего самочувствия.
В эти тяжелые дни Ваше тело тратит много сил и энергии. Следовательно, ни в коем случае не стоит пропускать прием пищи. Нужно есть как минимум 3 раза в день!
Если посреди ночи Вам сильно захотелось поесть, постарайтесь перетерпеть это состояние. Организм не способен нормальным образом задействовать функционирование пищеварительной системы!
Безусловно, спать по ночам становится серьезной проблемой. Но здоровый и крепкий сон – это лучшее лекарство для организма. Постарайтесь расслабиться и заснуть!
Старайтесь избегать молочных продуктов: они усугубляют менsтруальные спазмы. Всему виной элемент под названием арахидоновая кислота.
Постарайтесь избегать лишних эмоциональных моментов. Не стоит смотреть грустных или страшных фильмов. Гормоны в организме усиливают ваши чувства, и это может плохо на Вас сказаться.


Комментариев нет:

Отправить комментарий