среда, 30 ноября 2016 г.

Главный ортопед РФ открыл тайну, благодаря которой, суставы будут, как в 20 лет

Пациентка делает гимнастику, занимается Йогой, но колени все равно болят. Артрит, артроз или слабые мышцы?

Доктору Бубновскому С.М. предстоит поставить правильный диагноз и установить причину боли. Сегодня Сергей Бубновский поможет женщине, у которой болят суставы. В наше время все чаще людям делают операции по замене сустава, но мало кто знает, что этого можно избежать. К Сергею Бубновскому часто обращаются люди с болями в суставах, они делают гимнастику, а она не помогает.

Почему же гимнастика многим людям не помогает, почему боль только усиливается при гимнастике? Врач расскажет об этом. Жанна страдает от болей в суставах. Заболели колени полтора года назад.

Женщина переработала на даче, она приседала. Занимается женщина Боль в коленном суставе йогой, но ей не помогает. Есть много ошибок и заблуждений у тех, кто занимается йогой. Быть может, болит позвоночник или тазобедренные суставы. Они могут отдавать болью в коленях.

Изменений у женщины на рентгене нет, у нее не артроз, у нее может быть артрит. Но лечение разное при таких болезнях. Ходит женщина легко. Посмотрит доктор мышцы спины и ног. Он увидит болезненные точки.

Колени болят, а суставы целые. В порядке у женщины и тазобедренные суставы. Растяжка у женщины безупречная. Доктор подозревает, что у женщины слабые мышцы. Любой сустав анатомически состоит из мышц и связок, а также суставной жидкости.

Если связки рабочие, то все хорошо. Если мышцы слабые, то человек не ходит на мышцах, он ходит на костях. Кости трутся. У женщины есть грыжа и остеохондроз. Женщина ногами должна тянуть вес, врачи стараются разгрузить колено и бедро.

Жанна будет разгибать ноги в определенном положении с грузом. Мышцы у женщины слабые. Человек стареет не годами, а ногами. Когда ходят люди на костях, а не на мышцах, кости стираются, суставы страдают. Покажут всем сегодня упражнения от артроза коленных суставов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий