понедельник, 28 ноября 2016 г.

Лимонно-чесночная смесь: самое мощное средство для очищения и работы сердца



Лимон и чеснок обычно используются в качестве приправы для салатов или мяса. Тем не менее, люди не знают о положительных свойствах их сочетания для здоровья и тела, которыми эти два компонента обладают для их.

Лимон и чеснок в сочетании друг с другом используются для снижения уровня холестерина в крови, для очистки закупоренных артерий и для улучшения кровообращения.

Высокий уровень холестерина означает, что уровень холестерина ЛПНП был накоплен в артериях, что приводит к возможности сердечного приступа или других сердечных заболеваний.


В фармацевтической промышленности предлагают широкий спектр продуктов, которые могут помочь в борьбе с этими заболеваниями, но зачем бороться искусственными средствами, когда существуют естественные и очень эффективные решения. А именно, если добавить чеснок и лимон в свой ежедневный рацион, вы будете обеспечивать лучшую циркуляцию и оздоровится сердечно-сосудистая система в вашем теле.





Идеальный коктейль для того, чтобы очистить Ваши сердечные артерии

Есть два способа употребления и приготовления чесночно-лимонного раствора.

Формула № 1

Необходимые ингредиенты:
1 чашка сока чеснока
1 чашка свежего лимонного сока
1 чашка яблочного уксуса
1 чашка имбирного сока

Приготовление:
Налить все ингредиенты в кастрюлю и варить их в течение примерно 30 минут. Затем дайте смеси остыть и добавьте 3 стакана натурального меда. Перемешать, хранить раствор в стеклянной банке в холодильнике.

Дозировка:
Употребляйте одну столовую ложку раствора каждый день перед завтраком.

Формула № 2

Необходимые ингредиенты:
6 лимонов
30 зубчиков чеснока

Приготовление:
Очистите лимоны и чеснок, и разрежьте их на куски. Положите в блендер и смешайте с небольшим количеством воды. После этого влейте раствор в кастрюлю, добавьте 2 литра воды и доведите до кипения. Хорошо перемешать, пока не закипит, а затем, готовить на медленном огне в течение 5 минут. Хранить раствор в стеклянной банке в холодильнике.

Дозировка:
Употребляйте смесь в течение трех недель, затем нужно сделать паузу в течение одной недели и продолжайте принимать это средство еще 3 недели (6 недель в общей сложности). Принимать по 50 мл каждый день.



Это средство можно употреблять два раза в год (в каждой половине года).

Комментариев нет:

Отправить комментарий