воскресенье, 26 июня 2016 г.

Ранние признаки кист яичников

На сегодняшний день многие женщины страдают от поликистоза яичников, а это означает, что их яичники имеют многочисленныекисты. Эти кисты создаются из-за накопления мелких яиц в результате повышенных гормональных уровней, и это может произойти в любом возрасте в течение репродуктивного периода женщины. Кисты яичников могут быть большими или маленькими.


Даже если эти кисты не являются опасными, если не лечить ихвовремя, они могут стать больше. Для того, чтобы не допуститьэтого необходимо нормализовать гормональный уровень.


Таким образом, важно уметь распознавать ранние признаки кист яичников, для того чтобы предотвратить другие серьезные последствия:

Частые позывы к мочеиспусканию или затрудненное мочеиспускание
Аномальные кровотечение или болезненные менструации
Боль во время полового акта
Рвота или тошнота
Увеличение веса
Потеря аппетита
Тупая боль в нижней части спины
Боль или вздутия в животе

Иногда, могут возникнуть другие предупреждающие знаки, в том числе постоянная усталость или изменения в «привычках» кишечника.

Следующие два народных метода помогут вам лечить кисты яичников:

Витекс священный.

Эта трава является чрезвычайно мощной и может помогать почти при всех видах гинекологических проблем. Она контролирует менструальный поток, снимает боли в тазовой области и помогает уменьшать кисты яичников. Она имеет дитерпены, уменьшающие выработку гормона эстрогена в головном мозге, и тем самым способствует гормональному балансу.

Лакрица.

Лакрица эффективно балансирует гормональный уровень благодаря сильным целебными свойствам и усиливает функцию надпочечников. Кроме того, она является чрезвычайно полезной и одним из самых безопасных природных средств при лечении кист яичников.

Все что вам нужно сделать, это: вскипятить лакрицу в течение 5 минут в миске и оставить остыть в течение примерно 5-6 минут. Затем процедить и потреблять два раза в день.

Комментариев нет:

Отправить комментарий