среда, 29 июня 2016 г.

Хотите избавиться от седины? Мы знаем способ как это сделать

Седые волосы в основном начинают появляться после 40-ка. Это может быть вызвано генетикой, различными заболеваниями или стрессом, и с медицинской точки зрения, это объясняется неспособностью организма воспроизводить меланин, который является составной частью волосяных фолликулов. Это означает, что, когда воспроизводство меланина ингибируется, волосы начинают менять свой цвет.


Думаю, Вы бы удивились, если бы услышали, что вы можете устранить седые волосы, и восстановить свой естественный цвет.


Сегодня мы раскроем очень эффективное домашнее средство, которое вернет естественный цвет ваших волос совершенно естественным образом.

Ингредиенты:
3 зубчика чеснока
1 л меда
4 лимона (неочищенных)
200 мл льняного масла

Способ приготовления:

Вы должны нарезать чеснок и лимоны на ломтики. Затем добавьте мед и льняное масло. Смешайте все ингредиенты, чтобы получиласьоднородная смесь.

Храните лекарство в стеклянной банке в холодильнике.

Применение:

Вы должны употреблять 1 столовую ложку этого удивительногосредства, два раза в день, перед едой.

Другие природные средства для седых волос.

Несмотря на этот мощный рецепт, мы предлагаем несколько других эффективных природных средств, которые могут помочь вам избавиться от седых волос:

Смешайте листья карри и кокосовое масло и вскипятите смесь. Затем процедите и дайте остынуть. Эту смесь нужно осторожновтирать в кожу головы, а затем нужно оставить на несколько минут, и после вымыть с шампунем и теплой водой.

Смешайте 1 литр кефира и 1 столовую ложку дрожжей.Употребляйте смесь небольшими порциями до еды.

Вы также получите отличные результаты, если будете массировать кожу головы смесью коровьего молока и сливочного масла, два раза в неделю. Повторяйте этот метод в течение 2-3 месяцев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий